Attek

Attek

Центр аттестации и экспертизы, Attek, Охрана.Безопасность

191 06/13/2017 Санкт-Петербург

Перед трудоустройством я конечно, слышал, что компания “с гнильцой”, но считал эти слухи происками конкурентов. Как оказалось - зря. Про соблюдение ТК директор не слышал в принципе, оплачивать больничный, организовывать приемлемые условия труда, оплачивать переработки и сверхурочные, расследовать несчастные случаи на работе никто не собирается. Так же, как и платить вам официальную заработную плату. З/п в аттеке состоит из мизерной окладной части и красивых обещаний директора заплатить попозже. Тянуть кота за пречендалы директора могут бесконечно долго, а если работника начинает напрягать долг по з/п, и он увольняется - ни о каких выплатах речи не идёт, а уволиться из этого собачника хочется уже месяца через два, этому способствует соответствующая атмосферка внутри коллектива. Самые весёлые приколы начинаются, когда увольняешься, и хочешь забрать свои честно заработанные: директора могут просто закрыться в кабинете и отказаться тебя принимать, телефонные звонки от тебя игнорировать, даже в соц. сетях добавляют в чёрный список. Ольга Усова даже один раз полчаса сидела в туалете, чтобы не общаться с обманутым работником, который хотел, чтобы ему выплатили з/п и ждал в коридоре. Не тратьте время и не портите трудовую, Усовы - кидалы и разводилы