896 08/04/2016 Екатеринбург

Не рекомендую устраиваться на работу в небезизвестную компанию ЦБО под руководством супругов Жигальцовых. Внешне всё красиво и даже роскошно, но вряд ли Вы продержитесь больше месяца, если у Вас не будет достаточного уровня подаж. Если вы за период работы поучаствуете ( а это даже не обсуждается) в корпоративных тренингах для менеджеров по продажам, то при увольнении получите большой кукиш. Все, что в вас «было вложено» будет вычтено с большим минусом и вы еще останетесь должны компании. Но вам, так и быть «простят этот долг». В общем- псевдообразовательная контора, очень напоминающая секту. Изумляют еженедельные оперативки по понедельникам ( от слова ОПЕРАТИВНО), затягивающиеся до полудня, экзальтированная мадам Жигальцова и серый кардинал господин Жигальцов. Тренинги устраиваемые с королевским размахом в «Анжело» просто смешны, напоминает богатую тусовку для тех, у кого есть лишние 20-40 тысяч. Тренеры каждый год одни и те же, одни и теже темы, никакой новизны. И вообще бизнес образование — это от лукавого. Ничего общего с традиционным классическим образованием, одно зомбирование. Отдельно огорчает невыдержанная нервная система Ольги Ивановны Жигальцовой, которая позволяет себе срываться на крик.