287 12/21/2016 Казань

Пишу как соискатель, посетивший их офис на ДК Химиков. До приезда звонила им несколько раз на разные номера, так как размещаются под разными логинами и названиями компаний в авито и на других сайтах. Как пришла, так сразу девушка-менеджер начала готовить документы, чтобы как можно быстрее подписать договор на перевод в НПФ. Подписала. Получила 4 вакансии, но 3 из них трубку не брали, а 1 по условиям работы и оплаты не соответствовал тому, что было написано в объявлении. Когда перезвонила следующий раз, чтобы получить новую вакансию (договор оказания услуг подписывается на 3 месяца), девушка не брала трубку. Дозвонившись, разговаривала на уровне что надо звонить дальше. Обещала перезвонить как найдет вакансии, но так и не позвонила. Когда была в их офисе , их сотрудник сказал что в день один менеджер заключает от 60 договоров. У меня ощущение сложилось , что работают девушки исключительно чтобы выполнить план по договорам. Насчет других не знаю. Кстати, вакансии которые они предлагают часто можно найти у прямых работодателей на этих же сайтах и в социальной сети вконтакте. Обычно сотрудники таких агентств при подробных расспросах о вакансии и условиях отвечают сухо с желанием побыстрее закончить диалог. Я думаю, эти услуги рассчитаны на неграмотных людей.