316 03/25/2015 Мытищи

Бюро переводов «ЭксЛибрис» не оплачивает переводы! Мошенники! Кидалы! Осторожно! Не оплатили заказы, выполненные в октябре 2014 на сумму 10971 руб. Через месяц переговоров по поводу оплаты мы получили следующее письмо от менеджера компании, Никиты Рогачева (eks-rogachev@yandex.ru): «После многочисленных просьб, длительных переговоров и, в буквальном смысле, «выклянчиваний», завтра в первой половине дня ожидайте оплаты части нашего долга.» Нам перечислили 3 тыс руб (из первоначальной суммы в 13971 руб). Много раз звонили лично директору компании (+7 926 553 47 03 Геннадий Вадимович Егоров), ответ получали всегда один и тот же – «решу ваш вопрос сегодня», «решу ваш вопрос до конца недели», «решу ваш вопрос в течение часа» и т.п. Объяснял задержку по оплате неоплатой от своих клиентов, говорил, что уже распорядился оплатить нам и все вот-вот разрешится. Так продолжалось около месяца, далее директор перестал брать трубку, на звонки в офис нам отвечали, что все решения принимает руководитель, к нему и обращайтесь. На письма на основной имейл компании 6433475@mail.ru не отвечали, только короткие сообщения в скайп типа «звоните руководителю, я за финансы не отвечаю» от того же менеджера, Никиты Рогачева. Руководитель пропал окончательно. После получили по телефону обещание оплаты до 26 декабря от второго директора, Олега, результат тот же – оплаты не было. Сейчас март 2015, никаких подвижек. 12го января получили на очередной вопрос об оплате сообщение в скайп о том, что оплаты в ближайшее время не будет, у компании нет ни наличности, ни денег на счетах. При этом достоверно известно, что компания ЭксЛибрис продолжает принимать заказы от клиентов на переводы. Всем желающим можем предоставить полную переписку по e-mail, skype, СМС. А так же все подтверждения того что они не произвели оплату и кормят завтраками до сих пор. Более подробная информация о кидалах в лицах, с контактными данными и скринами переписки Вы можете увидеть по ссылке: https://docs.google.com/document/d/13jjRt_VRz-MtOmOYLCjrhlwLElov-DZsqT4sVQOO9uo/edit Важно! : Мы призываем сделать максимальный репост этой информации в переводческом сообществе, дабы исключить повторения данной ситуации с другими исполнителями. Так же, всех тех кого уже кинуло это горе-бюро, просим обратиться к нам для составления заявления в суд, прокуратуру и МВД. Мы приложим все усилия чтобы эти мошенники получили сполна! По вопросам в отношении этого горе-бюро просьба обращаться на почту fpm.manager@gmail.com или по контактам на нашем сайтеwww. f-pm.ru Теги: #Ex Libris #Экс Либрис кидалы #Экс Либрис мошенники #Экс Либрис не платят #Бюро переводов Экс Либрис