Бюро переводов "Эклипс"

Бюро переводов "Эклипс"

Бюро переводов Эклипс (ООО МА "Эклипс")

287 12/14/2014 Москва

Компания-аферист, обманывает своих клиентов, сотрудников, переводчиков, верстальщиков и всех на ком завязан весь процесс работы. Постоянные задержки зарплаты, постоянно приходится задерживаться на работе. Причём во время собеседования вам скажут, что иногда придётся задержаться, но это абсолютная ложь. Задерживаться приходится порой настолько, что домой уезжаешь за 12 часов ночи, и ни о каком отгуле на следующий день и думать не стоит. Обязательно нужно будет приехать вовремя на работу на следующий день, и эти задержки вам никак не будут оплачены. А вот если вы опоздаете на работу хоть на 5 минут, с вас обязательно вычтут 1 000 рублей за опоздание из зарплаты. И да, зарплата серая, т.е. официально вы будете получать минимальный размер оплаты труда, всё остальное в конверте. Руководство в лице Черноус Натальи Григорьевны, относится ко всем сотрудникам как к рабам, вы будете пахать за свою мизерную зарплату как раб на галере и ни о каких официальных выходных или отгулах и думать не стоит. Отпуска тоже не оплачиваются, вас, конечно, отпустят в отпуск на неделю, или максимум две, но никто платить за это вам не будет. Абсолютно наплевательское отношение, приготовьтесь совмещать свои трудовые обязанности с ещё множеством дополнительных, которые к вам никак не относятся. Постоянная текучка кадров, будь то офисные сотрудники, либо обычные переводчики. Вследствие чего, страдает весь трудовой процесс, и на тех, кто работает, всё это наваливается дополнительным грузом лишних проблем. Лично могу утверждать, что все положительные отзывы об этой компании были написаны за определённое вознаграждение, поэтому им доверять не стоит. А вот к отрицательным отнеситесь со всей внимательностью, и лишний раз подумайте, готовы ли вы к такому «счастью», не тратьте своё драгоценное время и нервы, поищите другую компанию для трудоустройства. Множество ушедших из компании сотрудников ждали свою зарплату месяцами, а некоторые до сих пор её не получили, или получили не полностью. Об оплате для переводчиков, вообще можно целый рассказ написать, будут находиться любые причины, для того чтобы не заплатить, а если оплата и будет, то обязательно с задержкой. Множество бюро переводов платят своим переводчикам сразу за выполненную работу, или в короткий срок, но не в Эклипсе. Сейчас компания находится в судебных тяжбах, по искам от бывших сотрудников, по невыплате заработной платы, отпускных и бонусных отчислений. Кроме того, скоро компанией вплотную займутся налоговые органы.