1359 03/24/2013 Москва

Вакансия “Переводчик”, размещена на многих сайтах якобы от имени бюро переводов. Адреса “работодателей” - val_ivanov@autorambler.ru, anton_lukin@lenta.ru. Ответ приходит один и тот же - Уважаемый кандидат! Мы получили Ваш отклик и благодарим Вас за интерес! Для начала, у нас есть заказ объемом в 32 страницы печатного текста. Это статьи для журнала (6 штук). Вы можете самостоятельно выбрать количество статей в качестве первого заказа. Оплата 250-300 рублей за страницу. Срок сдачи 4 апреля. Также Вам необходимо оплатить страховой взнос в размере 600 рублей. Необходимость данного взноса объясняется тем, что сотрудник принимает заказ с определенной датой сдачи работы, не выполняет в срок и ставит, тем самым, под угрозу репутацию нашей фирмы перед заказчиком. Нам приходится передавать заказ в срочном порядке другому переводчику и за срочность, в качестве бонуса, мы выплачиваем ему взнос, внесенный нечестным сотрудником. При условии, что Вы своевременно выполняете заказ, мы выплачиваем Вам заработанные деньги и возвращаем страховой взнос. В дальнейшем работаем без предоплаты. Страховой взнос необходимо внести на электронный Киви кошелек. Сделать это вы можете через любой терминал в вашем городе Просим также указать язык, с которым Вы работаете и удобный для Вас способ получать выплаты с необходимыми реквизитами. Ждем от вас подтверждения о получении и готовности приступить к работе. Дальнейшие инструкции и тестовое задание вам пришлют после вашего ответа. Стандартный интернет развод.