688 10/04/2013 Тольятти

Девушки, не идите сюда работать какие бы золотые горы вам тут не обещали. Здесь нет никакого уважения к людям, объяснительные за каждый крючок или точку с лишением премии в документах, морально тяжело с работадателем, которому абсолютно все равно на людей, на их проблемы, на то, что у них семьи - работать будете 5/1, при этом гастролировать по всем офисам города, каждый день в разном. На уступки не идут, люди вынуждены уходить за свой счет или на больничный, чтобы отдохнуть. Перерывы 20 минут, не успеете даже сходить в магазин купить, не то чтобы съесть, а следующий можно брать не ранее чем через 1,5 часа и если нет заемщиков в офисе! А они (заемщики) есть всегда!!!Всегда приходят видеонарушения за все, за короткий рукав даже.Снова депремируют и штрафуют. В месяц по часам выходят мы работаем 210,216 и более часов, что превышает в разы нормы, а так за все лишают, то получаем голый оклад за минусом 13%, который на 50% больше прожиточного минимума.Больничный лист не оплачивается по несколько месяцев, постоянные нарушения со стороны бухгалтерии в расчетах (плюс в их сторону), справки 2НДФЛ не присылаются так же, пока приходят - уже не действительны. Вас заставят звонить по сто раз клиетам, чтобы те вернули долги, ходить к ним по домам, раздавать на улице листовки и в свой единственный выходной - еще заставят посетить тренинг на весь день. И максимум до кого вы можете дорасти, если других коллег уволят это начальник офиса финансовой помощи, именно так будет написано в трудовой. Помогите объявить байкот, чтобы выходные были как обещаны при трудоустройстве, 2/2,