452 12/17/2016 Череповец

Не советую работать в этой фирме.Руководитель Веселова Татьяна Васильевна, очень хитрая и расчётливая, с виду очень приветливая и доброжелательная. Вызывает доверие,но потом показывает всю себя.Когда я пришла к ней на собеседование, мне показалась, что повезло с будущей работой(ох если бы я знала,что она такая тварь).Изначально она предлагает работать за 15000 с испытательным сроком в 2 месяца, в дальнейшем типа 20 тр.Но после окончания исп срока,когда подходит момент трудоустройства и повышения зп, начинаются проблемы.Сначала она говорит ,что будет платить с задержкой,а по факту платить вообще перестаёт,ссылаясь на отсутствие денежных средств,хотя по выписке банка я видела зачисления.Начинает придираться к проделанной работе и в конце вообще говорит чуть ли не прямым текстом:, не нравится, иди лесом,Трудовой договор не заключает, только подсовывает приказ о принятии на работу и в итоге на руках нет никаких подтверждающих документов, что ты у неё работаешь…Трудовую книжку мне вернула на нейтральной территории не выходя из машины, а когда я её открыла, то обнаружила, что записи нет.Вообщем собираюсь т.к. Она мне должно почти 50тр. Выбирает работниц исключительно приезжих.Вообщем советую у неё не работать.Много чего ещё можно про неё сказать, тк наболело.Но основную проблему я высказала.