БСК-МОНТАЖ

БСК-МОНТАЖ

БСК-монтаж

234 09/07/2016 Барнаул

Корнилов Никита Сергеевич 21 апреля 1988 года. Зарегистрировал фирмочку рога и копыта под названием ООО “БСК-МОНТАЖ” по адресу г Барнаул Павловский тракт 78А, кв 96. Данная морда проживает на осипенко в частном доме (на фото прилагается) улица Путейская 20, вход голубой забор. Всё у него прекрасно и хорошо получается вкручивать людям что он ферзь. В частности ищет людей на работу на авито. Имеет 2 детей и жену. Белый спринтёр свой продал. Целый месяц кормил завтраками что ему должны отдать деньги за работу а он в свою очередь отдать их нам. Но как оказалось это [censored] дрищавое получало деньги а сам говорил что денег не дают. На него нельзя повышать голос так как панически боится разговоров на повышенных тонах. Не в состояние ответит за свои слова. Он буквально просит чтоб к нему применили физическую силу так как тупой и не может сформулировать правильный ответ, когда же наконец будут деньги. Обещал вызвать полицию во время телефонного разговора так как хочет жить по закону. Телефон для связи с Никиткой 89619882341 и 89627995439