257 04/04/2016 Санкт-Петербург

Пригласили на собеседование в Британскую Финансовую Корпорацию по адресу г.Спб, 14 лин. В.О д.7 Оф.141. Офис красивый,диваны,макбуки,все прямо представительский класс.Вход по пропускам)) Сразу дали анкету для заполнения,помимо основных вопросов о местах работы и образовании есть вопросы из разряда идиотии-кем вы были год назад,ваша мечта.Не успела я заполнить анкету,как меня позвали в переговорную,собеседование вела Ангелина Сергеевна(девушка лет 25),на лицо как говориться " отсутствие всякого присутствия". Вопросы задавали общие,ничего интересного. Должность на которую я шла-помощник руководителя т.Е корреспонденция,выполнение поручений руководителя,деловая переписка. По функционалу,графику и окладу меня все устроило,но потом девушка сказала,что надо пройти 5 дневное обучение,где будут рассказывать о компании. Причем эта стажировка НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ! На мой вопрос,а зачем это мне?? Если я не буду заниматься продажами,привлечением,обзвонами,она не нашлась что ответить и сказала-у нас все проходят обучение.И после него будет еще одно собеседование-очень сложное)))),но результатам которого меня и возьмут на работу,сначала на месяц-по договору,а со второго месяца уже по трудовой! Короче полный бред! Естественно ни а какое обучение я не пришла!И другим не советую-пустая трата времени и денег на проезд!И вообще как только слышите,что надо бесплатно обучаться,да еще неделю или две-сразу говорите НЕТ! Если сотрудник нужен его сразу берут в штат и учат и все оплачивают!