Британская Финансовая Корпорация

Британская Финансовая Корпорация

Британская финансовая корпорация

181 02/26/2016 Санкт-Петербург

Как только выставила объявление о поиске работы на авито - тут же мне позвонили, предложили прийти на собеседование. Пришла, предварительно начитавшись плохих отзывов, но решила проверить. Милая девушка довольно быстро провела собеседование, задавала вопросы (совсем разные и не о сфере деятельности компании), переводила тему, когда задавала ей вопросы я. Тут же пригласила меня на первый рабочий день, который будет уже оплачиваться. Пообещала что с третьего дня заключим трудовой договор на месяц, а через месяц будет трудоустройство по трудовой книжке. Я решилась попробывать (кстати говоря на должность " менеджера по персоналу". Коротко оворя отработала я там неделю, тупо сидела на телефоне, просматривала объявления и названивала соискателем, таких как я было человек 10, девушки постоянно менялись, а те что работали там постоянно, говорили что просто открывается новый офис, поэтому необходимо расширить штат сотрудников, поэтому такой жесткий набор. Цель моей работы была такова-позвонить, пригласить на собеседование (очень много должностей разных, критерием отбора служил только возраст) и на собеседовании уговорить человека прийти на лекцию. С третьего дня я начала требовать подписать контракт, меня отсылали от одного руководителя к другому, в итоге мне выдали список документов который нужно принести и пообещали на след. День распечатать анкету (стоит отметить что никто из работающих там ничего не знал ни о документах ни о заключении договоров, а как выяснилось позже-почти все сотрудники работали там меньше месяца. На след. День меня и еще несколько ребят, которым подошло время платить " перевели" в другой офис, а точнее сказали всем что перевели, а по факту - мы уволены, нам не заплатили. Вот в принципе и вся история моего трудоустройства, не знаю, может кому там и платят, но согласитесь странно то, что никто из работников не может точно ответить ни на какие вопросы, подавляющее большинство ребят там все еще не видели денег. Кстати, они набирают " менеджеров по клиентам" - а по сути - это брокеры, красиво говорят, много обещают, но через месяц скажут вам что вы не подходите. И еще, хочу извиниться перед теми людьми, которых я зазывала туда - извините что потратила ваше время.