Британская Финансовая Компания

Британская Финансовая Компания

Британская Финансовая компания БФК В.О 14 линия

230 03/18/2016 Санкт-Петербург

Ищу работу помощником ген. Директора. И тут мне звонит некая девушка и предлагает прийти на собеседование по адресу васильевский остров 14 линия. Зарплату предложили от 60. 000 Учитывая кризис в стране, причем я бы не сказала с какими огого обязанностями что точно вызвало некие сомнения. Честно гвооря хотела пойти, но отговорил брат тк много лет назад в подобное ходил (по молодости) и видел что там происходит. Благо ничего туда не вложил) решила почитать отзывы и выражаю большое спасибо тем, кто не ленится их писать! Не пошла! Но… День спустя меня снова приглашают. Правда услышав название бфк я просто повесила трубку и заблокировала данный номер как и первый когда приглашали) дальше больше… Еще на следующий день. Тоесть сегодня:) 18. 03. 2016 Звонит снова телефон и опять они)) на что я уже девушке говорю, что… Прямой текст: “спасибо, но я мне не интересно тк я наслышана о вашей компании” и вешаю трубку. В итоге мне приходит с этого номера смс с оскорблениями и посылами. Ну как вам?) Если я ничего не перепутала девушка представилась ксенией. Номер ее 8921-37-64-56. Вот такие дела. Как бы кто не писал о том, что везде разнятся отзывы о данной компании. Смею заметить что данное поведение говорит лишь о том, что туда лучше не соваться. Ибо все отзывы с отрицательной оценкой как раз имеют смысл. Остальные считаю пишут сами работнички данной шарашки.