599 09/13/2018 Барнаул

Хотелось бы отметить работу управляющей Блинной Сковородовны в Сити центре,её отвратительное отношение к своему персоналу…постоянные жалобы,минусы по кассе,минусы по учету продукции на раздаче…и ещё штрафы выдуманные ей же чтобы сложить эти деньги себе в карман! Я пишу этот отзыв потому что меня сегодня мягко говоря выгнали с этой организации и я в принципе не знаю за что,было сказано что на меня поступали жалобы и жалуются четь ли не каждый день,хотя этих жалоб я не видела своими глазами и вышестоящее руководство ничего не говорило мне!Это один момент…перед тем как мне уйти оттуда,управляющая пошла считать кассу и насчитала там минус 300 руб…очень интересное совпадение,намеренно пошла считать и тут раз минус…в моей работе такого минуса ни разу не было!Она пыталась с зав.производством по кухни меня выставить воровкой…на что я ответила смотрите камеру,отдала эти 300 руб и ушла…!Пишу я это все вот к чему,что задумайтесь перед тем как идти туда работать,платят мало,ещё и обмануть и подставить хотят!Позор таким людям!