699 12/27/2015 Краснодар

Если хотите повстречать людей бросающих слова на ветер, не держащих своих слов, не вникающих в свой бизнес (да да), если вы хотите бесплатно работать, то компания Благодар или Юг Проект Строй как они себя называют Вам подойдет. Я свои 22000 рублей забирал с конца февраля по конец июля. Помогло лишь то что я бывший коллектор и умею людей ставить в неудобное положение и забирать деньги, некоторым людям они и по сей день не выплатили зп. Не платить ЗП - это в благодаре не вопрос, люди приходят - работают - хозяин -их кидает - они уходят - приходят другие им обещают золотые горы - работают (бесплатно) их кидают - они уходят, и так продолжается постоянно.При всем при этом супруга директора вам мило улыбается и говорит что поступлений денег не было. Теперь работа с клиентами - идут входящие звонки по горячим клиентам - коммерческие предложения могут двать через неделю, через 4 дня - когда там и считать не чего. В общем ребята - это самые натуральные негодяи, не связывайтесь с этими аферитсами ни за что, с этими “работодателями” нужно работать по предоплате)) Оттуда валят все. Фирма - мертвая.