Биосфера

Биосфера

Биосфера, центр здоровья на Кирова 29 (2, 7 этажи, 703 кб.)

324 02/19/2016 Новосибирск

По поводу вакансии на администратора! Попалась я на такую уловку, людей заманивают и обманывают всяко, только бы вы пришли на 2 собеседование и остались работать, причем первые 3 месяца без официального трудоустройства, хотя меня на 1 собеседовании уверили, что официально трудоустроят с первых дней. Я конечно понимаю, что сейчас многие работодатели на испытательный срок берут не официально, но они об этом говорят сразу. И так, во первых (как выяснилось на 2 собеседовании) от администраторов требуется обзванивать людей по их базе номеров и предлагать прийти воспользоваться их косметическими услугами бесплатно (т.е. мне на 1 собеседовании говорили, что ни какие продажи делать не нужно, но это как раз таки продажи, потому что за каждого пришедшего человека Вам платят 100 руб., если за месяц у Вас приходят более 30 людей то уже за каждого по 200 руб. и т.д.). Во вторых: если у Вас за месяц пришло только до 9 человек, то тебе оклад (15000) не выплачивают, т.к. Вы не выполнил план ( но на собеседовании Вас уверяют, что результата не добиваются только сотрудники которые много отвлекаются и ничего не делают, что в неделю все равно по 1 человеку от Ваших звонков все равно приходит) но подумайте сами, сотрудников делающие такие звонки не мало и в действительности уверена, что не все справляются (даже по себе знаю, что когда мне такие сотрудники звонят, сразу хочется избавиться от них), и дабы не выходить в минус компании Вам потом за этих 9 человек выплачивают только по 500 рублей и возможно выпинывают, т.к. текучесть у них видимо не маленькая. В третьих: рассказывают все красиво и про профессиональный рост с многочисленными повышениями зп и про волшебные бонусы (как в сетевом маркетинге) что можешь сертификаты на золото получать и в путешествия различные ездить за счет компании. Может конечно у кого то это работает и кто то более смышленый умеет легко работать в такой сфере деятельности. Но я уверена, что таких людей мало, и кто не хочет тратить свое время на собеседования и работу (которая может оказаться бесплатной)не верьте в эти сказки, это реально схожесть с сетевым маркетингом. Ну а если у Вас куча свободного времени и Вы хотите где то подработать, кстати с удобным графиком и место положением (это единственный плюс в этой компании), и если Вы не боитесь рисковать, тогда можете попробовать. Но у меня все желание отбивают такие условия работы. И еще меня с первой минуты смутил руководитель данного отдела мониторинга, как только появилась женщина с торчащим пузом под коротким пиджаком перед аудиторией, уже делаешь выводы о компании, вот так представляют лицо компании сотрудники, кошмар).