359 10/16/2018 Москва

В общем так. История начинается с того, что я пришёл на собеседование. Вроде все не плохо. Шеф лапшы мне приготовил свежей на уши. Обещал выплату с небольшими задержками и тп. В общем, ничего критично го. Вышел на работу. Коллектив хороший, а остальное просто беда. Самая главная беда - Наталья, кто она такая. Что - то вроде директора заведения. Истеричная и глупая особа, которая не понимает как работает заведение и как управлять. Всегда удивлялся, как таких людей ставят на такие позиции. Это крах. Ещё один большой её плюс - много врёт. В общем. Посмотрел я на все, что творится с заведение. Санитарные нормы, соблюдение правил. Ну и самое главное, заведение торчит кучу денег работникам. Пытаясь выбить деньги из этой женщины, она начала дико психовать и придумывать какой - то бред. Про отработки, работу, которую я якобы не выполнял и т.п. На самом деле все не так. Всю работу я выполнил, отработал и предупредил в срок о том, что я ухожу с испытательного срока. В итоге меня уволили. Обещали отдать зарплату в середине месяца. Но, ничего не получил, эта женщина меня заблокировала и больше не отвечает. В общем. Не советую никому идти в это место. Точнее в эту сеть. Ну, с этой мадам будем разбираться, да и откликнется ей все. Все, что написал - чистая правда. Заведение, которое должно денег всем работникам.