Beeper  (Инфо - контент)

Beeper (Инфо - контент)

Beeper (Инфо - контент)

181 03/27/2017 Курган

Довелось мне работать в компании Beeper, он же Инфо - контент, в городе Кургане, на собеседовании обещали приличную зарплату, хорошие условия труда и т.д. Прошел обучение, устроился, приступил к работе, и тут начались проблемы, во первых за мою смену у меня было всего 3 перерыва по 10 минут, этого едва хватало чтобы перекусить в обед, при опоздании даже на 2 минуты наш ведущий (непосредственный начальник) делал жесткие замечания и требовал возвращаться с перерыва секунда в секунду. Рабочий зал находится на 8 этаже с нерабочим лифтом. Но это как оказалось еще не самое неприятное, цепляются и придираются по каждому поводу. Ведущий бракует любую работу, например удалось человеку заинтересоввать клиента, а он говорит, что клиент не является заинтересованным, а ведь не так просто звонить людям в 9 утра по выходным и уговаривать оформить какие - нибудь услуги. Кроме того условия труда не самые лучшие, аппаратура старая, многие гарнитуры нередко нерабочие, постоянные придирки по каждому повод. Не отработал и двух месяцев, прихожу на смену, а мне говорят или пиши по собственному или уволим по статье. Причем по какой статье было непонятно, ведь я на работу не опаздывал, все как надо делал, оказалось причина моего увольнения - низкое количество заинтересованных клиентов. За 2 месяца работы я получил сущие копейки. Едва ли больше, чем потратил на проезд туда и обратно. При условии, что в первом месяце премия не платится вообще. В итоге крупно пожалел о том, что связался к этой организацией.