958 06/03/2018 Новосибирск

Пригласили на собеседование на должность руководителя интернет-магазина женской одежды на Сахарной 35к3. На минуточку зп указана была 25-30 тр. Зашла, поздоровалась и говорю - "я на собеседование ", реакции нет у людей, стою в дверях, жду. "Я верно зашла, здесь проводят собеседование? "… Да, да… Вон туда сядьте. Ждите. Ждала я 10 минут пока пригласят, наблюдала за рабочим процессом. Состав: руководитель чего-то, (наверное на ее место подбирают замену, беги девочка оттуда, правильно!), взрослый мужчина лет 50 , еще парень видимо только пришел к ним, тк не знает где туалет, два менеджера, один наверное по персоналу, женщина за 50 вот и все. Компания огонь. Настал мой час, мне дают мое резюме и отправляют в другой офис. Директор Юлия Т. , только приехала, вот кого ждала. Беседа началась приятно, но вот продолжение ужас. Человек просто с такой завышенной самооценкой, а скорее всего с супер заниженной, решила утвердиться на мне, что она супер специалист и ДИРЕКТОР!!! Обвинила меня во вранье, потому что 9 лет тому назад я ушла с одной работы и устроилась на другую. Я якобы не могла просто так уйти, Ё-мае, я была после института, о чем она??? Далее убила “Фамилия ваша как? Почему не написали-шифруетесь?” Что, блин? Для чего-то ей понадобилась дата моего бракосочетания, я говорю, что это к моему резюме и работе никак не относится и говорить об этом не хочу , сказала, что не помню, было это давно и я уже в разводе , начала обвинять во лжи, что я должна помнить такой день. Просто взрыв мозга. Потом начала меня учить как писать резюме, что такое бизнес-процесс, что такое программа обучения. Полный бред. У меня стаж в руководящей должности более 6 лет. Компания, в лице директора не выражает никакого уважения к кандидатом. Начала у меня спрашивать как был построен бизнес-процесс на прошлой работе, потому что она не может его понять, зачем вопрос ?? Своего нет? Далее, что я работала на нечестной работе (компания оказывает помощь студентам). Начала мне говорить, что я должна научиться разговаривать с директорами, она же ДИРЕКТОР, и отвечать на асе вопросы и говорить всё, хронология нужна ей. Да у меня такой опыт, что вам Юлия Т. и не снилось и в отличии от Вас, умею вести конструктивные диалоги, а не заниматься ерундой. В общем, дама хочет показать какая она супер и не более. Хотите сходить посмотреть на это чудо, идите. Но работать туда, врагу не посоветую. С таким ДИРЕКТОРОМ вздернешься. Не тратьте свое время! Зарплата минимум, а нервов вам сожрут на 100 уже на собеседовании.