Иркутск  | Tiens Group

Уважаемые соискатели работы. Некая компания Байкал-Альянс находящаяся в районе остановки Волжской, они же возможно Тьньши размещают в настоящий момент по бегущей строке по ТВ вакансию помощника кладовщика. Не откликайтесь на нее. Будьте бдительны. Всех с прошедшими праздниками.

Адрес: Россия Иркутск

Похожие отзывы:
ООО "ЭСКБ", ООО "Инсайт+", ООО"Перспектива", ИП Тамагашева,
Иркутск  | 2017-02-12
Люди! Будьте бдительны!! Под названиями этих компаний скрываются мошенники, "любимые" наши Тяньши (Тиенс ГРупп). Закакали весь интернет св
WorldTeam, Tiens, Тяньши,
Иркутск  | 2017-01-18
Искала в интернете работу, по специальности бухгалтер, но опыт работы небольшой. Наткнулась на объявление, что требуется бухгалтер на пе.
Иркутск  | 2017-01-15
Всем соискателям, объявляю! В этот раз коротко и по делу, будьте предельно пдительны! Байкал Альянс, они же тяньши, тиенс, как вам угодно!
Тяньши
Иркутск  | 2017-01-13
На авито увидела вакансию контролер-приемщик. Даже сомнения не вызвало. Хочу написать адрес Волжская 15 ТК "Orange". Там они называются Байкал.
Тяньши
Иркутск  | 2016-12-15
Была я там.Хотела подработать. Все правда. Я поняла во время собеседования что это развод на деньги.

Евгений 2017-02-09 03:10:33
Можете не сомневаться - это и есть та самая секта тяньши-тиенс

ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах