675 09/26/2016 Таганрог

Молодые девушки, никогда не ходите работать в Баскин Роббинс! Смена состоит из 13 часов. Первый час не оплачивается, при этом вы в этот первый час подметаете возле заведения, моете в кафе полы, туалеты, холодильники. Следующие 12 часов вы работаете за 500 рублей за смену. С 9 утра до 10 вечера. Обещают премии в конце месяца по итогам от продаж. Они очень маленькие, особенно если учесть, что продажа мороженного - это сезонная, летняя работа. Управляющая Светлана уверяет вас, что у них очень дружный коллектив, на деле же, все друг друга обсуждают. Что входит в обязанности Светланы вообще не понятно. Прибегает, кудахчет, убегает. Хозяйка Катерина, вообще мнит себя императрицей. Постоянно требует, чтобы ей приносили кофе. Всех девочек держит за лохушек и дурочек. Зарплату платит, но иногда слишком долго и необоснованно тянет с этим. В роли официанта выступаете так же вы. Подаете, убираете и протираете столики и снова за кассу. Посуду после посетителей моете также вы, а потом вновь за кассу. При этом постоянно дрочат по уборке, то стены протереть им, то полы менеджерской и на складе мыть. Перерывов естественно нет.