Барнаульский завод механических прессов  БЗМП

Барнаульский завод механических прессов БЗМП

Барнаульский завод механических прессов БЗМП

254 03/25/2017 Барнаул

Выделю немного моментов о то, что бы дать небольшое понятие о заводе “БЗМП”, но надеюсь этого хватит для того, что бы Вы передумали туда идти. Конечно же главный момент это наша любимая зарплата которой как раз на этом заводе и не бывает =) -В объявление или на собеседование Вам предложат нормальную з/п, могу сказать, что Вы будете первые месяцы получать меньше, но позже как закончиться стажировка Вам ее обязательно повысят, дадут категорию и прочую чушь! Когда устроитесь можете все забыть=) з/п само рано дадут через 2-3 месяца и то частями и порезанную и обращаться скандалить или жаловаться куда -то смысла нету, а работой заваливать Вас будут стараться по самые уши! И такие задержки еще пол беды ведь они эту зарплату которую не платили 2-3 месяца еще разделят на несколько частей и вместо следующей зарплаты опять же с задержкой дадут остаток предыдущей. Ну если Вы ОООООчень любите работа и офигеть какой трудоголик который готов работать бесплатно то можете попробовать устроиться туда хотя рано или поздно Вы об этом пожалеете! - Завод разделен на кучу организаций которые оформлены на левых людей, что запросто можно посмотреть да же в интернете, так что директор завода делают все, что хочет. -Отпуск? Да ладно?) тут это какое то странное явление) можно пойти, но Вам не дадут отпускные, да если и не пойдете Вам не дадут компенсацию) Да и вообще пойти в отпуск Вам так просто не дадут!