373 06/04/2017 Барнаул

Завод механических прессов - это чума. НЕ вздумайте поверить обещаниям про стабильную зарплату и достойные условия труда! Зарплату вы не увидите 2-3 месяца! И не факт, что увидите ее полностью. Не понятно, как директор завода Ферапонтов еще жив, здоров и на свободе!? Ему плевать на принятые законы о задержке зарплаты. На совещании может поклясться, что деньги будут в конце недели, а потом взять эти деньги и уехать во Францию (у него там домик и еще заводик). Поэтому народ на заводе злой, нервный, все орут друг на друга, на подчиненных! Директор может при людно оскорбить, наорать матом, обозвать. И ему плевать работяга перед ним, начальник, женщина или молодая девчонка. Такие же его замы. Что касается условий труда - отдельная тема. Если хотите работать на ржавых до военных станках, в неотапливаемом цехе, где весной и в дожди на вас льет с крыши вода, где грязь и разруха и почти бесплатно, то вам на этот завод! Особое внимание хочу обратить на начальницу ОТиЗ Фазылбекову Альфию Азгатовну. Маленькая противная амбициозная сучка которая в сговоре с директором. Она единолично решает сколько вам на числить зарплаты. Если вы заработали приличную сумму своим горбом, то то она пересмотрит ваши расценки или вашу премию! Хрена вы получите сколько заработали. Некоторые люди премию еще за 2014 год не всю получили (это ее слова, когда я пошел к ней узнать про свою премию). Так же вам не оплатят или дадут копейки за совмещения работ или должностей. Так что люди добрые обходите БМПЗ стороной и расскажите другим!