1028 08/19/2014 Барнаул

Персона, о да, помню как пришел в этот кроющий ненормированный Ад. Устроился там экспедитором, хватило меня всего лишь на 2 недели. Даже стажировку толком не понял, что, куда, да и как это делается, каждый живет как волк, только себе, хотя парочка водил была неплохих. Рабочий день у меня составлял более 15 часов, ноги прям таки и отваливались, а на отдых давали от 5 до 6 часов и уже звонил этот долбаный диспетчер, мол в 3 часа ночи уже выезд, да ну их нахер сказал я, и решил увольняться, но не тут то было, когда я встретился с агрессивной дамой, которая сидит в офисе у входа где пишут резюме. Орала как истеричка на меня, по поводу того, что я решил уволиться, что я лодырь и лентяй и не хочу работать на их любимой персоне, то что теперь она будет парафинить меня, если позвонят с моей новой работы, для удостоверения, почему я ушел от них. Да и пошла ты, сказал я, и как воинственный Спартак накидал ей слов. При увольнении вместо честно заработных 6 тысяч за 2 недели, получил лишь 2 тысячи, вот гады подумал я. Теперь я всем рассказываю, что такое истинная персона, неся свет и радость людям.

-10