184 05/31/2017 Красноярск

Отвратительный руководитель! Бухарик! вечная текучка кадров, людей нет, тухлое заведение, поэтому на чай не расчитывайте. Ревизии проводятся как попало и без вашего присутствия, при этом недостачи якобы ,которых там быть не может в таких количествах, просто гигантские, которые без объяснения причин списываются с вас, и доказать что-то невозможно. ЗП если уволились будете получать несколько месяцев, подкарауливая его в заведении, пока он не выйдет за очередной кружкой пива. На звонки не отвечает, назначает день, и сам не появляется в него на рабочем месте вообще. Закупает продукты в яре или командоре, метро. Поставщиков нет, а если кто появляется, приходят назад со скандалами обещая забрать в счет оплаты то что стоит на полках. Но если что-то возьмут, вычтут с вашей зп как недостачу. Вечные “блатные” неудачники друзья начальника, которые творят безобразие, пьяные лезут в драку с персоналом, хамят официантам и барменам. И все время норовят взять в долг или поесть в долг. Оплачивать их счета конечно придется вам. Неоплачивая сверхурочная работа. ТК использует как подставку под пивас или чтоб за недостачу кофе в 3 кг, содрать с персонала 30 тыс рублей, якобы как за блюдо. При том что кофе как и пиво литрами пьет сам.