367 04/01/2015 Иркутск

Хотелось бы рассказать об иркутском офисе банка открытие. Во главе стоит управляющая Окунева Е.В. которая понятия не имеет вообще об этой сфере и управляющей стала по неизвестным причинам. истерики, повышенные тона в “воспитательных беседах” с сотрудниками, перемены настроения и прочее. ни какой помощи в решении вопросов не дождешься, одни требования постоянные. планы стоят просто бешеные, выполнить их не представляется возможным. работники принимаются по принципу внешнего вида а не профессионализма и знаний. Начальниками становятся так же. если вы страдаете лишним весом или плохо одеваетесь вас туда не примут. а если и случайно вам все же “повезет” то постоянно будете слышать пренебрежение и даже оскорбление. а вот худым блондинкам там рады. и совершенно неважно что у этих блондинок в голове. странно вообще что никто из клиентов ни разу не пожаловался на непрофессионализм некоторых сотрудников. очень поощряется обман клиентов, ведь главное же продать. а как продать это уже неважно. руководство “сверху” относится так же. никого не волнует когда заканчивается рабочий день, ведь ты же должен кровь из носу сделать план продаж. постоянно запугивают увольнением при невыполнении планов. хотя так никого и не уволили, все сами оттуда бегут. отпуска г-жой окуневой согласовываются с большой неохотой и при предварительном запугивании и угрозах. кого то удалось дожать и сотрудник не пошел в свой законный отпуск, кого то не удалось. да и вообще кроме как разговаривать высокомерным тоном эта дама больше ничего не умеет. понимания банковской сферы ноль. хочется предостеречь некоторых соискателей от опыта общения с данным человеком. а если вдруг топ-менеджмент этой компании увидит данное сообщение, то попрошу задуматься о назначении подобных сотрудников на руководящие должности.