5433 06/16/2016 Хабаровск

Хочу предостеречь многих кто будет устраиваться в Публичное акционерное общество “Бамстроймеханизация”(ПАО «Бамстроймеханизация»)!!! Место нахождение пер. Фабричный 2, г. Хабаровск, головной офис в г. Тында, ул. Школьная 3а. Начиная с конца 2015 года компанию продали Москвичам, была хорошая стабильная компания но на протяжении последних пяти лет, руководство компании занималось её активным разворовыванием, соотвественно уходили нормальные кадры, объекты сдавались не вовремя, либо с очень серьезными нарушениями. А все просто когда у руля стоит сборище воров с интелигентным видом лица и серьезным выражением глаз, можете не сомневаться вы попали в шайку некомпетентных - алчных псевдо – начальников, у которых забот побольше ваших разумеется, особенно как украсть миллионы и быть незамеченными при этом.:)) Теперь о важном насущном расскажу про свое трудоустройство в ПАО «БСМ» Пришла на собеседование объяснили что берут специалистом по договорной работе, поэтому им нужен Юрист и человек имеющий образование и опыт работы Юриста. Предыдущий Юрист Анна Акшибарова которая передавала мне дела, сразу дала понять что шибко объяснять она ничего не будет, и собственно ей это и не нужно. Единственное её желание побыстрее уволиться с данной компании. Что меня конечно же насторожило и на мой вопрос, почему она уходит отработав полтора года в никуда (даже не на новое место работы) Ответ: « - Надоело выполнять секретарскую работу и быть девочкой на побегушках!». Ситуация заключается в следующем, Молева Ольга, которая является Начальником сметно договорного отдела принимая на работу просто не рассказывает всех замечательных в кавычках нюансов того что вас ждет на так называемой должности специалиста договорного отдела. Она об этом просто умалчивает, понимая что любой нормальный и здравомыслящий человек на то что ему предлагают естественно не согласиться. Например задержка зарплаты боле чем на два месяца, скажите Вы пойдете работать два месяца в долг и с непонятными перспективами в дальнейшем, понимая что даже если Вы пойдете в отпуск не увидите своих отпускных. Классно да? Сходить в отпуск без отпускных. Но это еще не все, После того как компанию продали Москве, началась бешеная текучка кадров, люди просто устали от безденежья от безграмотности руководства которое проворовалось до нельзя, с желанием прикрыть свои дела сваливая все на работяг. Народ стал уходить и конечно же, на новые должности стали назначать тех кто тихим сапом сидел и ждал, когда уйдут более серьезные специалисты (специалисты от бога),чтобы выглядеть более респектабельно на фоне таких же псевдо – специалистов. Молиха (она же Молева Ольга) как раз тот самый псевдо начальник, до нее работала Рита которая, знала свою работу и понимала её, человек был на своем месте. Молиха конечно же ей в подметки не годится, но амбиции зашкаливают, смешно было наблюдать за ней, видя как за её спиной Садомова К. А. и Сахновская Е. А. над ней же смеются, обсуждая тупость ее указаний. Молиха настолько абсурдно выглядит в должности началька отдела, что глядя на нее хочется улыбнуться от настолько нелепого факта, что когда принимали решение об её назначении видимо более смешного претендента просто не нашлось, а чтобы не садить на ключевые должности набраных Тонельщиков (ООО «Тонельный № 12 - Бамтонельстрой») которых в ПАО «БСМ» в изобилии просто, то конечно же посадили Молиху. Кстати о Тонельщиках, по аналогии компанию точно также сначала разворовали, затем еще обонкротили ну и как следствие бегущие в поисках работы Тонельщики все приплыли на борт другого тонущего корабля ПАО «БСМ». Сахновская и Садомова сметчицы как раз от туда. Сахновская типа зам/ начальника СДО то есть Молихи. Вот тут стоит подчеркнуть что изобилие замов и начальников кооторых в ПАО «БСМ» просто с лихвой, напоминает картину советской бюрократии. Это когда все активно создавали видимость работы. Молиха целый день собирает сплетни с Сахновской Е.А. и бурно их обсуждают, которые слышно даже за закрытыми дверями. Сахновская спит и видит себя на месте Молихи, но эх досада, Выграненко В.Ф.(еще один мутный специалист смешного разряда) ни как не оценит знания Сахновской до уровня Начальника. Сахновская сидит каждый день аж чуть ли не до ночи, на своем посту а все ничего успеть не может. «Пчела мая» ептить…:), трудиться там только одна она, все остальные не справляются со своими обязанностями (это её любимая фраза) и не дай бог если вы доходчиво объяснили ей, в чем она не права, либо указали ей, её неосведомленность и не знание того, о чем она рассуждает. Вы будете враг номер один. Сахновская завистливая обозленная на любого, кто в чем то лучше или удачливей в этой жизни чем она сама. Принимая на работу Юриста в сметно - договорной отдел, Молиха и Сахновская начинают вам активно рассказывать о том как правильно составлять договора, и вообще как правильно а как не правильно. При этом каждая будет подчеркивать цитирую: –« - Ну я не знаю конечно… Я не Юрист, но я думаю что вот так, будет правильно». Вам еще не смешно? Ну тогда сходите в ПАО «БСМ» Вас примут на работу непонятно на каких условиях, официальное трудоустройство они предлагают только на третий месяц работы, до этого будете работать по договору возмездного оказания услуг, в котором все будет в пользу ПАО «БСМ» а не в вашу. Если возьмут официально то ждать з/п будете два месяца плюс неделя следующего. Выполнять работу Юриста вам никто не даст (ведущий Юрист есть), вас возьмут изначально на должность секретаря, но с юридическим образованием. Это новая экономическая обоснованность совместить две должности по факту вообще - «девочка на побегушках», но с претензиями как к Юристу. Сахновская Е.А. обязательно скажет что вы не справляйтесь со своими обязанностями. Входит в эти обязанности: сбегать, отнести, принести, подать, забрать, вам просто некогда будет делать свою основную работу как Юристу. Потому что большую часть времени у вас будут отнимать именно услуги «гонца золотые пятки». Акшибарова А.С. именно поэтому ушла оттуда. Вобщем будьте осторожны трудоустраиваясь в эту шарагу, особенно в сметно- договорной отдел. Сразу уточните свои обязанности и выплату заработной платы, помните аванс они не дают! Сразу выясните по какому договору Вас будут оформлять и условия оплаты в нем. Также распорядок рабочего дня и ваш функциональность. По факту вы будете видеть совсем другую картину. Поэтому внимательней!!! А лучше обходите стороной!!!