Балтийская финансовая компания

Балтийская финансовая компания

Балтийская финансовая компания,компания альянс, 14-я лиги васильевского острова, д. 7,оф.114

186 01/11/2017 Санкт-Петербург

Отзыв тем кто ищет легкие деньги, устраиваясь на оператора пк, на менеджера по персоналу, менеджера по работе с клиентами. Я проработала там около полугода. Собеседование, лекции 3 дня, обучение неделю, на 7 день (заключительный) вас проведет менеджер, который вас обучал, в отдельный кабинет и будет отрабатывать. Стыдно, но признаюсь, на этом я и зарабатывала. Те кто не открывал счет, отправляют в колл центр, исключительно, чтобы на антиджобе было меньше отрицательных отзывов, но вас дальше продолжат обрабатывать для открытия счета, тут вступают в работу Кривенцов александр Александрович -аля фин. Директор и шапурко дмитрий (отчество не помню) -аля ген. директор. На самом деле два алкаша, которые бухают с утра до вечера и посылают всех на 3 веселые буквы. Вам может и “повезет”, как мне, вас снимут раньше с занятий за красивые глаза. Зп нет и не будет, вам будут только платить исключительно, если вы работаете человека, он побежит к конкретному брокеру, и вам дадут около 3% (1000-3000 руб.) Теперь о схеме обучения, 3 лекции. 1-я. О компании, валютах. 2-я. Непосредственно о форбс - тех. Анализ (тренды, линии фибо и тд и тп) 3-я. -фундаментальный анализ.потом вас распределять по менеджерам, и это 7 дней бесплатного обучения, скучаете программу и вас буду учить торговать на демо счете! Демо сет от реального отличается очень сильно! На демо легко и просто"заработать деньги", на самом деле вас при обучении уже обрабатывают, втираются в доверие, становятся друзьями, и потихоньку узнают, что вы имеете за душой, деньги, квартиры, машины, хорошая кредитная история, ищут ваши терзания души, чтобы при закрытии на 7 занятии надавить на больное и убедить, что вам нужно открыть счет чтобы вылезти из вашей жизненной и душевной Ж**ПЫ. Я могу очень долго описывать прелести данной компании, но я до сих пор не понимаю почему несмотря на все отрицательные отзывы вы туда претесь??? На субботних лекциях по 50 человек, по крайней мере, когда я проводила, и все взрослые люди, ладно были бы студенты, которые не чего не понимают. ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! ЗАЧЕМ ВЫ ТУДА ИДЕТЕ??? Кредитов не хватает? Или квартира лишняя?