Бахетле

Бахетле

Бахетле, Добрянка, универсам удачных покупок, лидер экономии, НТС. Капитал, Альфа ритейл компани, русская традиционная кухня , руский купец, правиль пиво, торговая сеть сибирь, новосибирск торг

1839 06/16/2015 Новосибирск

Не советую туда трудоустраиваться! Речь пойдёт о Петухова, 29: з/п - белая 4300, но об этом Вам никто не скажет - узнаете об этом случайно)) типа на полставки - при увольнении Вам её и заплатят, правда можно написать ЗРС (законченная работа сотрудника)) на выплату по “управленке”- но это на усмотрение кучи начальников, которая будет над вами вверх по иерархической лестнице. В силу множества начальства - будете работать и за себя и за того парня! Никаких премий и мотиваций - НЕТ! Чтобы Вам не говорили!! з/п на НГСе - полное враньё - особенно улыбнул предлог “от”- нету там “от”! максимум “до” но и “до” ни разу не получала!! Отнимите подоходный и учтите про 4300 в белую - из остального вполне могут вычесть на штрафы. Экономия на всём, в кабинетах 20 кв.м - народу от 8 человек -теснота, невозможность сосредоточиться - кто-то поёт, кто-то цифры вслух бормочет, кто-то по телефону болтает и не всегда по работе, к кому-то посетители пришли - жесть!) Холдинг большой- несогласованность, разрозненность между подразделениями, бардак, по каждой мелочи - рабочие группы, чего-то добиться архисложно, каждый старается переложить работу на другого, но при случае приписать результат себе) Трудовая инспекция завалена жалобами - и ходит в холдинг как на работу, текучка страшная! з/п вроде как белая и вовремя только на магазинах, в офисе (петухова, 29) ещё и задержки на 2 месяца с разбивкой 70% через месяц, 30% через два, з/п повторюсь почти вся черная и всё это лето административный)). Кому нужен гемор - велком)))