301 07/12/2017 Барнаул

Да да дорогие сПроходил стажировку в Бахетле на красноармейском в СИТИ-центре. Стажировался на повара мясного цеха. Теперь по пунктам: 1-Ужасный коллектив) 80% людей пенсионного или предпенсионного возраста, “закалки” буфетчиц времен ссср. В коллективе царят сплетни, лизоблюдство. Перед каким то маниньким начальником надо бегать с поджатым хвостиком) 2- Очень строгие внутренние правила фирмы, которые превыше Конституции РФ, Гражданского Права РФ, и Трудового кодекса РФ. Чего стоит лих один личный досмотр, бес присутствия двух оискатели) после каждой смены при выходе охрана будет зализать к вам в сумку. Просить расстегнутся, вывернуть карманы, и тд и тп. 3- Зарплата скажем так средне нищенская (как собственно и везде) зп ровно такая что бы поддерживать ваш организм в работоспособности) Подытожим) Коллектив ужасен, если не готов лизать между булок, и бегать на цирлах, и распускать сплетни это место не для тебя. Если не готов работать по очень СТРОГИМ правилам за не высокую ЗП, это работа не для тебя.