Бафф тобакко голд

280 01/12/2017 Волжский (Волгоградская обл.)

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Работал в данной компании фактически с самого его основания торговым представителем. На сегодняшний день проработал более полу года. С чего все началось. 1. С начало меня принудили выйти в ученический отпуск (хотя я и так не плохо работал совмещая учебу и работу) 2. Так как торгуем мы с борта мы материально ответственны перед уходом в отпуск была проведена инвентаризация учет которой сказали только после моего выхода с отпуска т.е. Через 25 дней после. И в итоге обнаружилось недостача в 3000 рублей которой концов я так и не нашел так как директора помогать в этом отказались. 3. После прихода с отпуска меня перевили на другую должность с сказали вновь искать новых клиентов (когда я работал на предыдущей должности мы с 0 нарабатывали клинскую базу и было у меня в районе 25 -30 клиентов). Данная должность с окладом в 1000. И так подведу итоги. За кадры в данной компании не держаться. Мотивацию делают не с учетом аналитики а просто так. Руководители непригодны и не могут не в чем помочь и отвечают на все вопросы это работа торгового представителя, в целом они просто езди ют на своем персонале выписывают бумажки и считают деньги.