Сибирь

Сибирь

Азия Сибирь

423 07/31/2017 Иркутск

ООО “Азия Сибирь” оно же ООО “Скат Плюс” или ООО “Азия Плюс” (хозяин один, сфера деятельности тоже керамогранит, гранит керамическая плитка). Обещают официальное трудоустройство через три месяца. На самом деле этого не произойдет никогда т.к. Официально там работает только хозяин этой шараги Ленских О. В. И его жена Витушкина С. На собеседовании обещают доставку до ближайшей остановки но по факту вы в любую погоду будете сами добираться на работу и домой. Офис на Набережной Иркута 41а это в Затоне. Пешком не меньше 30 минут. Чай, сахар, отправка корреспонденции будет за ваш счет. В конце месяца вам возможно это компенсируют, но если это будет после увольнения то чеки у вас заберут и отдадут в лучшем случае часть потраченной суммы. Отношение к сотрудникам хамское, шеф самодур. Одну из бывших сотрудниц пытался избить когда она потребовала расчет при увольнении. К стати уволить может просто так, без объяснения причин. Поищите порядочного работодателя, не тратьте на эту шарагу свои силы и время.