282 04/30/2017 Воронеж

Не порядочная и алчная компания, в которой ведёт бизнес не тот человек который по факту зарегестрирован в ИП, а его отец. Так вот за то время что работав в этой компании мало того что бесконечные поставки товара, отгрузки не по графику, много притензий со стороны менеджеров, что не такой тавар отгрузили или что нет товарного вида инструмента, ещё был такой пириод что владелец этих магазинов заставлял нас искать потенциальных покупателей, обзвоном различных компаний. Когда это прямая обязанность менеджеров! Карьерной лестницы там не может быть вообще, т.к. Не куда расти. По поводу мативации финансового плана нет ни какой (многочисленные обещания, по факту 0), будете работать за оклад, в сезон премия ваша будет составлять всего лишь 2т.р. И не более того как бы вы план не выполнили. На самом деле это были описаны лишь самые малые притензионные моменты в работе, в реальности всё хуже. Я вам не рекомендую работать в организации ИП Подоляко В. А. Берегите свою личность от таких работадателей.