231 03/15/2017 Екатеринбург

Если вы ищете работу водителя, то наверняка вы обратили внимание, что в службу автоэвакуации АВТОВОЗ всегда требуются водители. Потребность в водителях обусловлена тем, что в организации постоянная текучка кадров. На этом построена система экономии на ФОТ. Т. Е вас принимают на работу, вы отработав месяц и получив копейки уходите, но на ваше место уже есть новые претенденты. Техника вся убитая, вы будете большую часть времени на ремонте, крутить гайки в холодном гараже, а оплтата 350-400 рублей в день. Но типа, сделай машину и будет тебе счастье. Ну ты сделал машину, получил 5300 рублей (реальные факты) за пол месяца работы автослесарем. А счастье так и не случается. Дальше ты может быть и будешь получать тысяч 20 за месяц каторжанского труда. T.e. Сам уйдешь. А для директора Фомина С. С. Выгода очевидна. Техника отремонтирована за 5300, ты денег за заявки принес в компанию, например около тысяч 170, а ты получил 25000 и то если повезет. 25000 за работу 2 суток через двое. Будьте внимательны! Не давайте возможность наживаться и эксплуатировать себя практически бесплатно.!