1200 11/28/2016 Барнаул

Устраивался мастером-приемщиков в сервис Свой на строителей 143. По условиям, оговоренным на собеседовании з/п 20-40 т.р. График работы 4/2 с 9 до 20. Стажировка месяц, оплата проц с продаж. Обучались мы 4 человека 3 недели, 5 дней в неделю полный практически день. По итогу как вышли на стажировку, уже 2 менеджtра которые там работали ушли - один со скандалом, второй просто свалил по тихому. Нас из обучающихся осталось двое (двое после первых дней на стажировке слились - молодцы бастро сообразили). И всего 4 менеджера на сервис - 2 опытных и 2 нас. Сразу поперли на пятидневку, спрашивали не как со стажеров. Работы очень много, нервотрепка, плюс отсутствие опыта. В итоге месяц я отработал, а со стажировки меня так и не убрали, хотя показатели продаж были на уровне. Я просто бесплатно отработал месяц, отдал силы и здоровье, просидел без денег, еще и должен остался! Текучка там постоянная, загрузка большая, а отдачи нет вообще, ты всегда не прав. Никокого поощрения, только упреки. Плюсы были: хорошо обучили 1с 8, некоторые сотрудники там нормальные хорошие люди. Но жизнь вынуждает их работать в таких адских условиях и терпеть к себе неуважительное отношение руководства. Не советую туда устраиваться. Ремонтируют машины там по разному - смотря к какому ремонтнику попадешь. Есть отличные ребята, есть рукожопы. Наобум тачку отдавать опасно. .