Озон (Ozon)

Озон (Ozon)

Авторские платья OLGA GRINYK, ООО ОЗОН; ИП ГРИНЮК

2606 09/19/2017 Ростов-на-Дону

Прочитав ряд комментариев, могу согласиться с большинством написанного, есть правда комментарии про ребёнка - это конечно уже перегиб, не нужно вмешивать ещё и личную жизнь. Много кто работал в этой фирме, думаю таких уже за 2-3 сотни человек и у большинства осталось только плохой осадок. Все пишут только плохое 99% про фирму, стоит задуматься остальным, что все они врать не могут. А в остальных комментариях пытаются отписаться и хоть что-то замылить. А так что можно сказать - фирма помойка, и. Дир-р Яна подобие предыдущих директоров только поумней чуть, будет наёб… Ет изощренней. Так что ничего не меняется, меняются только имена персонажей. Вопрос только в одном, как фирма ещё существует, как клиенты могут работать - фирма практически банкнот! Фирма-пирамида, пока вкладывают клиенты свои деньги она ещё барахтается, но последние вложившие пролетят. Фирма пытается сделать вид, что всё хорошо, а сама даже свои липовые налоги платить не может и зарплаты режет сотрудникам. Фирме остаются работать бездари или сумасшедшие фанаты, но и таких уже единицы, все нормальные разворачиваются и уходят. Бегут. Надеюсь на фирму обратят пристальное внимание налоговая и трудовая инспекция, для данных инстанций в этой компании найдётся чем заняться: сокрытие налогов; чёрная зарплата; грязная двойная бухгалтерия; не оформленные сотрудники, перегонка денег за границу не законным путём через 3-х лиц и другие махинации.