255 08/15/2018 Барнаул

Автомойка форд самая ужасная мойка,что есть в Барнауле.и я сейчас не о условиях,а об отношении.если туда приходишь работать,попадаешь прямиком в рабство!у тебя нет никаких прав.ты обязан беспрекословно выполнять все придуманное администраторами.за любой косяк штрафуют,могут недосчитать зарплату,куда то исчезает часть выполненых тобой работ с машиной.администраторы списывают себе на карман.если у тебя по графику выпадает отпуск,то можно смело забыть о нем,тебе его заявление не подпишут,не отпустят и ничего не выплатят.администратор может на тебя наорать если вдруг у них нет настроения.если ты заболел и не смог выйти на работу,тебя оштрафуют.недавно узнал что на днях там уволилась девочка,так ее оштрафовали за это на 2 тысячи.нет нормального отношения к тебе как к человеку.то что они в объявлении пишут о высокой зарплате,все это ложь.машин там мало,даже когда сезон начинается.15 тысяч можно заработать только с подработками и если остаёшься после смены.так что категорически не советую эту мойку