232 03/28/2017 Москва

Здиавсьвуйте. Хочу пожаловаться на хамское отношение администратора к автомойщикам.Даже ещё не администратора а всего лишь стажера.Дело в том что мы работаем на этой автомойке и сюда преслали на стажировку админа.Утром приехала машина на шиномантаж , мой муж пошел разбираться с колесом , тут подбежал этот стажер начал матом орать что нужно быстро сделать колесо , хотя знал что быстро разобраться с колесом невозможно это не машину помыть.Вобщем понеслись с его стороны матерки и оскорбления,он начал выгонять моего мужа крича что тот уволен и хотел кинуться на него с кулаками , тогда я вышла и сказала чтобы не вздумал его трогать.Админ повернулся ко мне и сказал чтобы я тоже собирала вещи и валила на…( дальше полная нецензура, через каждое слово) В общем для админа этого так называемого видимо является нормой обзывать, оскорблять людей.Это неадекватный, психованый человек который просто не умеет работать с людми в коллективе.Где гарантия что он так же не набросится на какого нибудь клеента который подайдет выразить свое недовольство например по поваду вымотого его авто ? Мой муж позвонил начальнику ему сказали что приедут на следущий день и тогда будет разговор, но админ сказал что ему плевать на начальника и он ( админ) уже все решил сам.Я счетаю что человек каторый не счетает автомойщиков за людей, который оскорбляет, обзывает своих сотрудников , он просто не сможет справиться с работой админа. Я понемаю автомойка это работа нервная , но так посылать матами людей просто не допустимо.Видимо у этого человека слишком низкая самооценка и получив маленькую руководящую должность он пытается повысить ее за счет людей с каторыми работает.Это дерзкий , психованый и неадекватный тип.Которому даже обозвать девушку не сколько не стыдно.Таким людям только охранниками в зоопарке работать.Это коллектив.Он админ , а мы автомойщики.Ненужно вести себя так будто он здесь Бог и Царь.А мы хорошо исполняем свою работу, к мужу даже лично приезжают клиенты и просит что бы он именно им машину помыл и по шиномантажу он только один все делает.Второй администратор в очень хороших отношенияз с нами и весь коллектив на нашей стороне и даже тот администратор что был на смене со стажером особо тоже не лез.А тут пришел какой то показать нам видимо что он тут директор !!! В общем мерзкий тип и очень неприятная ситуация.Хотелось бы дождаться настоящего начальника и разобраться по поваду этой ситуации.К сожалению это не единичный случай , на многих автомойках есть такие админы каторые постоянно унижают и обзывают автомойщиков.И бывает что и до рукапрекладства доходит.И если бы я не вмешалась то сегодня этот админ легко мог ударить моего мужа.А я в ответ получила кучу материков и оскорблений в свою сторону от этого псевдоадмина.