558 06/22/2017 Барнаул

Зарплата чёрная. Мотивация меняется два раза в месяц. Как только вы можете получить больше сразу неожиданно меняется условия начисления зарплаты. При том что если на берегу договорились о том что при достижении определенной суммы продаж будет начисляться обговоренная сумма. Как только достигаешь суммы продаж оговоренных ,“Нечаянно” , " случайно" изчезают твои клиенты из твоей базы и появляются в клиентских базах других. Ну или как я уже говорил меняеются условия при которых учитываются продажи. Причем просто из того что так захотелось. В итоге получается что ты не достиг поставленной задачи. Нет четкой и ясной цели и нет четких задач. Сегодня одно говорят завтра другое. Начинаешь делать через пару недель, бьют по рукам типа бросай давайте другое делайте. К своим клиентам отношение, не то чтобы плохое, но и не хорошее , также могут резко смениться условия по акциям для клиентов, сначала обещали одно в финале клиент не получает ничего …с доставкой печально, хотя руководство пяткой в грудь себя бьет и кричит что они для крутые. А на самом деле мелочные. Короче автохите вы никогда не заработаете. Время потеряете. Но дохода не увидите так для подподдержания штанов и все. Экспедиторам и водителям там работать вообще жуть. Бедолаги сутками за рулем, отдыхать не успевают. В 5утра выезжают с Барнаула и везут по городам Кемерово, Томск, по Алтаю. Прям удивляет как они за 25-30 т.р работают сутками. Если еще не оштрафуют. За менеджеров продаж совсем не держатся, ведь хорошего менеджера ещё найти надо . А им менеджеры"мясо" (расходный материал). Я сам там отработал чуть более года. Менеджером продаж. Особенно запомнилось что при увеличении объема продаж на 30% за три месяца. Тебе говорят что ты вообще ничего не делаешь и что ты бездарь . Так сразу и начинаешь искать работу. Вот нашел и сразу ушёл. Кстати если вы решили уволиться уходите от туда сразу после получения зп тк вы нормальной зп не получите. И не отрабатываете все равно Белую бросят на карту “копейки” а черную отдать забудут. Заключение: Если совсем безвыходная ситуация то можно там пересидеть, все равно временно. Но если желаете построить карьеру и заработать деньги то проходите мимо.