280 09/10/2018 Барнаул

В общем, я откликнулась на вакансию менеджер по туризму в компании Авиафлот, после чего мне перезвонили с отдела кадров и пригласили на собеседование. Приехала я на собеседование на Ленина 107, очень понравился их офис, всё сделано со вкусом, заполнила анкету и меня пригласили на разговор, в итоге сказали, что сегодня или завтра мне позвонят, успела я доехать до дома и мне сразу позвонили, сказали что выхожу на трехдневное обучение, при чем каждый день мне нужно было по разным адресам, сказали что если пройду это и сдам зачет, то будет беседа с руководителем и там всё точно решится. Ну что же я прошла три дня обучения, сдала зачет, спросила, что же будет дальше, на что мне ответили: “Ну скорее всего тебе завтра позвонят”. Ну всё я успокоилась, так как зачет позади и ждала звонка, на следующий день никто не позвонил, во второй половине дня я решила позвонить сама, трубку уже взяла другая девушка, на что она мне сказала, что она не владеет вообще всей информацией, спросила мою фамилию и сказала, что передаст той девушке обо мне, ну думаю ладно подождем еще. На следующий день опять никто не звонит, думаю ну ладно, если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе, позвонила я в общем опять сама, на этот раз я попала именно на ту девушку, которая проводила мне собеседование и что я услышала шокировала меня, на столь безответственного персонала я еще не видела. Я представилась ей, спросила почему мне никто не позвонил, что я же прошла обучение и получила зачет, в чем проблема то? На что я получила очень странный ответ, извините что вчера не позвонили, хотели позвонить, но что как то так у них вышло, что они не позвонили, в итоге она мне сказала, что мы рассмотрели вашу кандидатуру и вы нам не подходите, где вообще логика не понимаю, т.е на собеседование я подхожу им, обучение прошла, всё хорошо, но всё же не подхожу, при всем при том, что после обучения должен уже руководитель на собеседование решить подхожу я их компании или нет. В общем я в полном негодовании от их компании, просто я считаю, если вы видите, что человек не подходит вам то скажите сразу или хотя бы уже на второй день общения с ним, что бы человек не тратил время, деньги и нервы на всё это.