436 05/01/2016 Новосибирск

Добрый день! Хочу оставить свой негативный отзыв на OOO "АвелонСпорт"Интернет-магазин спорт товаров на Мира 61а, Арбузова 1/1Работала там “специалистом/менеджером по работе с клиентами” и я просто в ужасе, как я умудрилась вляпаться в эту конторку-обещали устроить официально - так и не устроили-не было нормально обучения, просто орали и хамили если что-то делаешь не так-отвратительная система управления персоналом; получилось так что одновременно было 2 начальника - директор и главный менеджер, оба себе на уме, говорят абсолютно противоположные вещи и что бы ты не делал прилетает от обоих-попытка высказать свое мнение или пожелание, уточнение чего либо расценивалось как посягательство на авторитет начальства и вызывало оскорбление, неадекватную реакцию-переработки и работа в выходные не оплачивалась, хотя было обещано-да что говорить, просто голый оклад, без процентов пришлось выпрашивать и выбивать! -беспочвенные угрозы штрафами и увольнением-большая текучка кадров - за месяц ушло 3 человека - ну еще бы-блат в коллективе - если ты друг/брат директора можешь творить, что вздумается, а “простые смертные” пискнуть права не имеют- бардак и неразбериха в самой работе, заказы вместо 2х недель могут идти до 2х -3х месяцев! И это все не 1-2 случая, а постоянная практика! Под узрозой увольнения заставляют постоянно врать клиентам, что пришли бракованные партии товаров/ экспедитор попал в дтп и проч, договариваться о переносе сроков поставки еще на 2 недели, хотя когда будет товар - одному богу известно, и будет ли вообще. Задержки связаны с директором разгильдяем и его свитой, несвоевременной оплатой счетов поставщикам, неправильным оформление документов из-за чего заказы просто ТЕРЯЮТСЯ! А попадает за это менеджерам и от клиентов и от этого же директора!-Лицемерное, жадное, не держащее своих обещаний начальство, с плохими навыками руководства. Директор спит до двух дня, а по ночам добавляет на сайт товары, КОТОРЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ с картинками из интернета, меняет цены на товары никому ничего об этом не говорит и считает это нормальным! А потом прописывает сотрудникам за то, что они продали товар по старой цене вчера, ведь этой НОЧЬЮ он изменил цену, и теперь цена стала другой!НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО ПОД ЗАКАЗ.