513 07/20/2017 Оренбург

Пришел на работу в эту организацию пару лет назад. Было все просто супер. Стабильная з/п, от 25 до 35. Зависело от сезонности. Но недавно приняли нового “начальника” Суханову Т. Ю. Которая по совместительству и подружка директора. Абсолютно не разобравшись что к чему. Даже не научившись пользоваться программой 1С. Начала кадровую политику. А именно зачистку тех кто не принимал её мнения. Привела абсолютно глупых и не грамотных протеже. Кстати она и её протеже, все работники сети Магнит. Начали все что недосчитано в ревизию списывать на работников. Без разбирательств. Происходит это так. При продаже разливного автомасла, продавцы не доливают и пенят масла. Таким образом в каждой бочке за месяц скапливается до 10 литров “ничейного” масла, на сумму до 50000 рублей. Это масло приходуется и продается снова, а недосдача в размере 10000 “вешается” на сотрудников. Это справедливо? Теперь обещают з/п 30000 не верьте! Максимально 20000. И ещё штрафы за неправильную позу перед клиентом, за не проговаривание акций, и за то о чем ещё может подумать эта старая больная женщина! Обходите сторроной эту фирму пока её не уволят!