220 06/19/2014 Киев

Компания “Water Alliance” (м. Почтовая площадь, ул. Игоревская 14-А) сборище, ничего не делающих аферистов, которые тупо наживаются за чужой счет. Набирают людей на вакансию “оператор call-center”, в основном девочек-студенток или вообще женщин без образования. Цель оператора - звонить в слепую ничего не подозревающим людям и сладеньким голоском навязывать им “бесплатную проверку водопроводной воды плюс еще до десяти образцов любой воды без газа, что является очень полезной процедурой”. На самом же деле цель менеджера, который приезжает в квартиру для проверки воды, просто втюхать фильтр за 10 000 грн., что у них, кстати, очень хорошо получается. Девочки стараются, звонят людям, назначают демонстрации по проверке воды, что, на самом деле достаточно тяжело, так как далеко не все хотят пускать к себе в квартиру посторонних людей.Каждая проведенная демонстрация плюс 10 грн. к зарплате, если демок не менше 20 за месяц. Очень часто на назначеные встречи диллеры не выезджают, или врут, что встреча не состоялась вообще, соответственно бонусы операторам никто не выплачует. Я работала оператором call-center в этой конторишке, получила жалких 100 грн.за месяц! На вопрос почему такая оплата никто аргументированного ответа так и не дал. Типа состоялось меньше 20 встреч, все остальное - штраф (только вот в договоре не было прописано, что штраф может быть ТАКОГО размера)! После “зарплаты” почти все сотрудници уволились, сейчас они набирают новых лохушек. В общем, ни в коем случае не идите работать к этим уродам, кинут по стандартной схеме и ничего не докажите!