147 03/22/2017 Геленджик

Хитрая и лицемерная хозяйка ателье Эльвира.Обманывает своих работниц.Обваровывает их.При увольнении не выплачивает зарплату по несколько месяцев…и не доплачивает ее.придумывает всякие причины.Работницам не оформляет ни трудовые ,ни договора.работают на честном слове.Обещает зарплату от 15000 тысдо 50000 тыс.а на самом деле мааксимум платит 11000.и это если работать каждый день и в субботу с 9-19час.текучка большая.официально оформлена одна гражданка украины и все.Работницы без спецобразования.клиенты недовольны.атисанитария полная.Шьют и людям и животным.не обрабатывая ни гладильную доску после примерки одежды для животных.У животных водяться болячки и блохи.и все на одном столе изготавливают.И детям .и взрослым.Кругом пыль.паутины.Обед 15 минут и быстрее норму гнать…так как сдельная.берет массовку и люди как рабы полностью шьют костюмы ,от и до,за сто рублей.Хотя заказ обычный и работница должна получить с костюма как минимум 600руб.Не устраивайтесь в это ателье!!!.потеряете время.зрение(экономят на лампах над рабочими столами),простудитесь(две напольные батареи)на все ателье!!! Но зато сначала хозяйка ателье хорошо говорит и улыбаеться.На такую безбожницу и подают поэтому недовольные клиенты.в суд!!!Так ей и надо!!