281 05/21/2015 Новосибирск

Контора под названием Астрамед. Проработал там не мало, поэтому есть что сказать про эту. Во первых (по моему ничего общего не имеет с медициной, соответственно и к мед.этике и деонтологии) - абсолютно деспотичная дама устроившая в своей компании тоталитарный режим и репрессии. Бывал у неё на ковре, так вот многое что повидал в жизни, уличные разборки, стрелки там всякие. Ощущение такое как будто именно в чём-то подобном побывал и меня загрузил какой-то криминальный авторитет (разве только без матов) и всё это было из-за такой мелочи которую нормальный руководитель разрулил бы как то по иному. Впечатление такое что она самоутверджается таким путём -высаживая персонал на чувство вины (не за что) В конце был ахтунг полный-мне сказали что я не имею право на обеденный перерыв. моя ответная реплика -“а как же дополнительный договор подписанный вами же, в котором прописан перерыв 30 минут как раз на приём пищи” на что было отвечено “это для комиссии, проверок. на деле- ты не имеешь права отлучатся с рабочего места” )))) отношение к персоналу как к безвольным рабам. ТК и вообще любые нормы и морали ни во что не ставятся. Деньги которые обещают и фактически падающие на счёт-это разные вещи. Если например выходишь на подработку в конце месяца выясняется что проговоренная сумма озвучена без учёта налога. Дальше пару секретов корпоративных. Кондратенко пристально следит за отзывами. Выясняется кто из сотрудников допустил оплошность (как правило это моменты когда ты не пошёл на поводу “привилегированных вип клиентов” которые считают что они же деньги платят и относятся к медперсоналу как к обслуге)-и это наказывается рублём. Конкретный ориентир - Фламп. Его она прямо штудирует. Кстати сотрудникам периодически даётся домашнее задание - отписать там положительный отзыв об учреждении. Так что положительный рейтинг-это наручено. И ещё один момент. Посетители никогда не пейте воду из кулеров. Руководитель экономит на доставке бутилированной, и льёт в бутылки по 20 л водопроводную. Как им не стыдно? я не знаю. Она конкретно тиной отдаёт. Никогда никогда не идите работать в Астрамед, даже от большой нужды. Швыранут, прокатят, и вытрут ноги. Слышал даже от персонала что неугодных увольняют по нехорошим статьям-портят трудовую.