223 10/17/2018 Москва

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!! Компания нанимает сиделок, а потом не выплачивает зп, так как они не встают на новую заявку. Проработав там 1,5 месяца менеджером по подбору персонала меня тоже обманули и ничего не выплатили за весь срок работы. Руководитель Васеева Наталья Владимировна неадекватный человек в принципе и крадет деньги как сиделок так и менеджеров, куда уходят эти деньги не понятно. Она сама срывает заявки клиентов, но виноватым останешься все-равно ты. Ежедневно менеджеры приносят ей живые деньги, наличными, но при этом ей нечем выплатить зп. Постоянно курит, всё умалчивает, все разговоры ведет на улице. Как руководство из СПБ вообще такую шваль поставили на такой пост? Она даже заявку принять сама не может. Чем занимается вообще не ясно. Ни трудового договора, ни больничного вы там не увидите, не теряйте время на психически нестабильную женщину в лице Васеевой, которая будет обещать вам золотые горы. Ко всему хочу добавить что ни одну проверку офис не пройдет, ни по пожарке, ни по технике безопасности.