4206 10/08/2018 Пушкин

В организации Петербургэнергопроект проработал больше 1,5 лет. За это время сменилось 3 директора. Для понимания Петербургэнергопроект входит в состав Ассоциации «Энергосоюз». Руководит ассоциацией Орлов Игорь Васильевич. Фактически директоры набирались «с улицы», что соответственно привело к развалу организации. На данный момент Петербургэнергопроект в состоянии банкротства. Но так как договоры с подрядчиками необходимо закрывать, Орлов И.В взял на себя руководство компанией Петербургэнергопроект и набирают людей. И здесь я хочу предостеречь тех, кого пригласят в эту компанию. Первое: задержка зарплаты. Это касается и белой и чёрной части. В связи с этим грамотные технические специалисты ушли в своё время(!) Второе: при увольнении вам не выплатят задержанную чёрную часть. Долги на данный момент перед бывшими сотрудниками сейчас составляют в среднем два месяца. Третье: это отношение к сотрудникам. Из первых двух пунктов вполне ясно, что людей просто обманывают в этой организации. Но требовать сроки с вас будут в тоже время. Идти или не идти в эту организацию решать вам, но будьте готовы, что в столкнётесь с обманом, мошенничеством и хамством.