257 11/09/2016 Воронеж

Организация некоммерческая - строительное СРО. Казалось бы зарплата белая, стабильная. Но хамство руководителя не знает предела. За семь лет текучка ужасная, из 15 должностей по штатке, уволилось 38 работников. На собеседовании сплошное вранье по зарплате, по премии. Ничего не говорится о том, что должность может быть декретной и вас прининают на временную работу. Проработав некоторое время, как правило 1-2 недели, руководитель уже не стесняется и начинает повышать на вас голос по всякой ерунде, далее постоянный крик и оскорбления без повода, нецензурщина и проскакивающий мат, а также плевки на каждых оперативках в присутствии всех работников. Выдерживают только женщины, мужчины быстро увольняются. Сейчас штат совершенно поменялся. Отбор в основном ведется по фото соискателя и по возрасту, чем моложе и привлекательней. Берегитесь размещать свои фото на сайтах поиска работы, несмотря на возраст руководителя, вы можете привлечь его не только как специалист. Потом при отказе ему вы будете подвержены всяческому унижению и вас вынудят уйти. За несколько лет работы здоровье значительно подорвано у всех, нервы расшатаны. В общем руководитель вампир в прямом смысле. Если вы думаете, что у вас крепкие нервы и вы стрессоустойчивы, забудьте, у “прожженных” бухгалтеров на нервной почве дергались оба глаза одновременно, при чем это не шутка, это совершенно серьезно.