Aspect doors

Aspect doors

aspect-doors.com (Аспект дорс)

248 09/01/2016 Москва

Я тоже нарвался на этих некомпетентных спичеров. Работают по системе 5 и 8 и портят своей работой репутацию этой системы. 30.08.2016 Пришел на стажировочный день (хахахаха). Пришел на должность замерщика по адресу Дмитровское шоссе 64к6, а по факту поехали с еще тремя дураками в поле - в Химки. Встали возле магазина и начали вникать как делает это профи (то ли Андрей, то ли Олег, короче маленький такой пацан из Белорусии) Короче пока ехали на общественном транспорте он заливал про то как можно здесь заработать миллионы, а у самого в кармане не больше 1000 руб. Все понтовался про то что КМС по боксу. Дерзкий такой. Причем вся его дерзость и напыщенность наигранная. Сам то он парень нормальный. Устраивают унизительные балабонусы. Ломают душу человека. Общаясь с ними возникает такое чувство, что стал очень грязным - типа коврика возле торгового центра. Принимала на работу некая Аня. Слышал как она ругалась с кем то из семьи на счет справки для ребенка, типа ей все пох… сделай справку для ребенка. Во время собеседования могла себе позволить высказаться матом. Все что они говорят - ложь. Говорят людям типа: С праздником вас, те спрашивают а какой праздник,они отвечают типа магазин новый открывается. И задумчиво показывает в какую-то сторону. Типа там собираются открывать. Спич вообще расчитан на лоха. Типа замерщик приехал всего на пару дней с завода в Йошкар-Оле. P/S Если хотите научится активным продажам, то лучше идите в другую фирму.