712 11/29/2015 Москва

Здравствуйте! Хочу рассказать вам всем об этой компании поподробней, т.к. Работал там более менее длительное время и могу раскрыть очень многие секреты данной организации! Читатель, если ты читаешь данное сообщение являясь все ещё сотрудником аспект доорс или корпорсистем, ПРОЧИТАЙ ВСЕ ДО КОНЦА, ВОЗМОЖНО ОНО ПОМОЖЕТ ТЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ КУДА ТЫ ПОПАЛ! Итак, начну с того что на самом деле компания называется “IMEX” и она на первый взгляд только кажется такой маленькой и безобидной! У этой фирмы имеются ряд подразделений таких как: Aspect doors - входные двери Security doors - межкомнатные двери Корпосистем - окна, балконы Другия название вылетели из головы, но знаю что они занимаются фильтрами для воды и спутниковыми тарелками Итак для начала расскажу информацию для возможных потребителей этих дверей, окон или ещё хуже фильтров - друзья вас обманывают очень и очень круто! Т.к. Я работал в аспект доорс то естественно большая часть будет идти именно о дверях. О других знаю что работают по этой же системе (ещё бы, одному батьке Imex принадлежат) про окна и фильтра знаю что приимущественно они ходят по квартирам, а в дверях работают в поле (что такое поле расскажу дальше) ещё я знаю что в фильтрах они предлагают взять вашу воду на пробу, после чего опускают в неё какую то хрень и вода сразу начинает бурлить чернеть и нагреваться, потом естественно кидают такую же хрень в свою водк очищенную их волшебным фильтром и с ней ничего не происходит. И выставляют цену за этот фильтр, если не ошибаюсь порядка 30/40 т.р. Ориентированы на пожилых или необразованных людей! Что касается aspect doors расскажу очень и очень подробно! Все началось с того что мне срочно нужна была работа с ежедневными или еженедельными платежами, и наткнулся я на сайте avito.ru на предложение пойти работать экспедитором с з/п 14500 в неделю, приехал на собеседование в цокольном помещении в пятиэтажке и готовился пойти на следущий день на “обзорный день”, так сказал мой будущий босс. Прийдя на следущий день к 9:00 Увидел ещё человек 10 жаждущих получить данную работу, тут к нам вышли, один из них (не буду называть его имя) позвал меня и ещё 4 человек к себе, записал наши имена, номера телефонов и сказал что будет обзорный день. После чего мы поехали на общественном транспорте в вообще другой район, подошли к более менее людному месту и он сказал, короче ребята стойте и смотрите что я буду делать и достав листовки и планшетку начал подходить к каждому и предлогать послушать про акцию, тут двое сразу смекнули что к чему и уехали домой, я и ещё двое решили остаться, пока наш новый друг что то отчаянно объяснял какойьо бабке. Потом записав её куда-то подошёл к нам с вопросом :" ребят, знаете что я сейчас сделал? Я ту бабку записал на акцию, она дверь купит а мне 2000р в карман! Видите что то сложное?" Мы естественно сказали что нет. Потом он дал нам под запись информацию про двери и систему по которой они работают (3 кита 5 шагов 8 ступеней) потом сказал ребят, вы все пришли сюда на экспедитора, но нужно пройти стажировку 10 дней здесь работая в поле и научиться продажам и общению, если все правильно делать будете за испытательный срок заработаете 20/30 т.р. ( первая ложь, после испытательного срока никого не отправят работать экспедитором) В любой другой день я бы дал ему в морду, приехал в этот офис и отхерачил этого горе менеджера, но выбора просто другого не было, нужны были срочно деньги и я решил пан или пропал и согласился! График 6/1, говорят с 9:00 до 18:00 на самом деле не так, в 8:30 консультант должен быть уже в офисе и распичевываться (такая игра друг с другом один притворяется прохожим другой его консультирует и работает над его возражениями) все это проходит под очень громкую музыку, потом в 9:00 выходит менеджер и втирает всякую хрень, потом ты едешь на свою точку работаешь до 18:00 и едешь обратно в офис где опять распичевываешься и слушаешь очень долгую речь менеджера про то как здесь можно подняться и открыть свой офис и рубить миллионы! Короче если ты только недавно устроился сюда на работу, парень жди того что ты будешь просыпаться в 5/6 и приходить домой в 11/12 а каждую субботу и то в 1/2 ночи. Тебе нельзя сидеть, после работы на точке тебе не дадут и минуты чтоб сидеть, твой организм будет работать на резерве. З/п в конце недели у всех по разному. Ребят, ловить там нечего, они врут не только клиентам, но и вам! ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ТАМ НИ КЕМ! ВЫ ТОЛЬКО ГРОБИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И НЕРВЫ! Трудовой книги или банального договора нет, хоть какого то оклада нет. Двери у них полное дерьмо! Они их берут под реализацию, цена такой двери на складе 7/8 тысяч, людям мы говорили что двери такого класса 35/40 тысяч а у нас Типо за 25 со всеми работами. На самом деле бедные люди один фиг им отдают 40-45 тысяч, так как их начинают накручивать на усиленые анкера, наличники и т.д. Единственных плюс это опыт в продажах, да, система (3/5/8) достаточно интересная. IMEX в Москве относительно недавно, не более 2х или 3х лет! Но они постепенно растут и каждый божий день туда попадают обманутые потребители и обманутые работники! Надо с этим что то делать! Единственное что я знаю что основателя компании “Imex” зовут Игорь Павлюченко, если опять же меня не обманули. Знаю имена нескольких менеджеров, может быть это поможет: 1) Олег Чупилка 2) Сергей махначев 3) Янис (фамилию не помню 4) Игорь Пак И другие Эта зараза пришла с Украины, от неё нужно избавляться! От неё избавиться легко, не покупайте у них двери и не идите к ним на работу!