534 03/26/2015 Киев

Хочу написать мнение от себя, а и наверное от большинства людей кто работал и работает в АШАНЕ ул. Берковецкая (Беличи). Я туда пошла работать не как сотрудник Ашана, а как мерчендайзер. Самое первое что мне сказали, это то что самое сложное это устроится. Ну я в это конечно же не поверила, а зря. Когда я пришла устраиваться, самое важно это было - медицинская книжка, у меня она само собой была куплена, как и у всех остальных, чтобы побыстрее устроиться, ибо работодатели сами на это настаивали. Ну в общем привели нас как стадо баранов в комнатку и начали показывать презентации, у них это называется тренинги, но до этого нас обшманали на входе и оказывается нужно все было стекировать. Просмотрели мы все тренинги и пришел к нам сам собственной персоной начальник службы безопасности Крынычный Олег Станиславович - уе**ще редкое, другими словами это не назовешь, держал все и всех в ужасе. Если он говорил ты здесь больше не работаешь (как это он сказал мне, но об это позже) то ты здесь больше не работаешь. Ну короче половина вернулись домой из за медкнижок, остались только самые честные и самые хитрожопые. Чудным образом мне удалось за несколько дней самой пройти всю медкнижку,я пришла просить чтобы мне выписывали разовые пропуски,а это пипец какой мозго*б, иногда мне его не выписывали, просто потому что у менеджера не было настроения, одним словом нервов они мне потрепали очень много. Я работа с кондитерскими изделиями и попала не в самый лучший отдел на бакалее. Менеджер НАТАША это самое худшее что когда либо было в Ашане после Станиславовича. Отношение у нее скотское ко всем, меня она вообще ненавидела, потому что у меня работал там парень и мы друг другу помогали, она когда это видела у нее аж пена из рта шла)) По этому она меня заставляла тягать ужасно тяжелые коробки. Подставляла всех перед службой безопасности, одним словом ее все ненавидели. Короче работать было не возможно, единственное что спасало так это обед и перекуры. Люди туда идут работать от безвыходности или их Ашан заманивает своей рекламой. А если услышать что говорят люди, то лучше стоить задумать прежде чем туда устраиваться. Там что в тюрьме, телефоны нельзя выносить в зал, ничего нельзя. Проверяют сумки по сто раз, даже когда идешь на перекур проверяют. Там творится полный безпредел, а начальник СБ вообще в наглую обчищает магазин, а директору Матиасу только и показывает как у нас все хорошо и дружно. Неоднократно пропадала мебель. Так что если вы хотите не сладкой жизни то добро пожаловать в АШАН))) ну и да кстати, выгнали меня изза того что я просто находилась не в том отделе) вот так вот)